Читверг, 28.03.2024, 15.18
Приветствую Вас Залетнай | RSS
Главная | Приключения Фульпа - Форумъ | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
500
Друзья сайта
Праздники сегодня
Наш опрос
         
Вы счастливы?
Всего ответов: 20
Статистика
Трибуны
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумъ » Трибуны » Общий форум сайта Трибуны » Приключения Фульпа (Продолжаем, рассказ...)
Приключения Фульпа
tribunaДата: Срида, 12.08.2009, 21.41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Ушел спать
Несколько месяцев назад от нечего делать я написал кусочек фантастического рассказа и скинул его по аське Тотоше, он продолжил, затем подключился и Костик…

Продолжаем, рассказ...

tribuna:

-Черт бы побрал этого Вафлана с его ближайшей хунтой, уже четвертый раз за семестр эти пираты атакуют мой бот,а ведь перед отлетом меня предупреждали что этот сектор не спокоен, так нет же ,решил сэкономить…
Фульп оглядел бортовую панель в поисках тревожного сигнала, подозрительно быстро поднимающиеся давление в двигателе ,держало его в нервном напряжении.
-Та сколько той экономии!? - не унимался он - литров 600,а может и того меньше ,в любом случае это не стоит того что чтобы совершив аварийную посадку провести остаток жизни на какой-нибудь Ы-ай забытой планете.
Тварь ,- вырвалось у него, державшийся на соплях стабилизатор промежуточного спрыска оторвался и бот начал сильно дымить и вибрировать.
Со словами -«хоть бы хватило протоплазмы», Фульп судорожно схватил руль и направил свой бот на ближайшую планету.

tolian:

Неожиданно, сработала ультравысокочастотная «алярма».
Щупальца Фульпа налились пунцовым цветом и нервно забегали по панели управления бота. Третья левая щупальцо, наконец то нервно дернуло за рычаг обнаружения…
«Да, именно за рычаг» с сарказмом подумал Фульп .
Империя истощала свои ресурсы. Постройка новых ботов на сенсорных мыслеволнах не велась уже 200 световых лет. Планетарные заводы сосредоточили все силы на латание старых моделей, конструкция которых не менялась еще со времен первых межпланетных экспедиций.
Как ни странно, но в радиусе 2-х тысяч хрюнавоидов ни одной органической материи не было обнаружено….Фульп мигнул единственным глазом и решительно направил бот на единственный материк который величественно занимал половину этой неизвестной никому планеты…

Norman:

Бот Фульпа аккуратно плюхнулся на поверхности материка , дёрнув за рычаг он начал погружение . Спустя пятнадцать квацефил он оказался на его дне и начал исследовать состав из которого состоял материк в целом .
По большей части он состоял из прыбикашке и польнавайки, но однако же в составе был обнаружен пулифивил, и Фульп забеспокоился не отразится ли это химическое соединение на цвете его купыряги ... Если ему доведётся вести переговоры с местным населением ему бы хотелось чтоб его купыряга была начищена до блеска , а Ыев пулифивил придаст ему матовый оттенок, что выгодно использовать только на встречах с бэбэками, чтобы придать себе загадочности. Но даже курсанты знали что при первом контакте с местными куяпыряга должна быть предельно яркой и глянцевой, чтобы население видело прозрачность и чистоту намерений уфына .
Фульп нервно передёрнул щупальцами и открыл пересадочный шлюз ,в него потихоньку начала поступать пыпа из материка.- надо идти , ведь всёравно придётся рано или поздно ! Ыа твою Фить ! Бесшабашно рявкнул Фульп и шагнул в материк ...

tribuna:

Что-то очень большое и тяжелое с размаху ударило его прямо по лютцу,»какие ужасные тут нравы»,- только и успел подумать Фульп перед тем как потерять сознание…

Фульп грязный и ужасно голодный,но очень довольный собой просто залетел в свое отчее гнездо прямо с площадки для фурцабокса,его команда надула противников как неокрепших бэбэков с позорным счетом 10010х-01001х,
скинув с себя спортивную шапку он тихонько пробрался к комоду и подвинув табурет начал карабкаться на самый верх…
-Не трогай варенье Флю ,не-то у тебя вырастет второй глаз,-с наигранной суровостью отчитывала его жлобыбушка.
-Но, жлоба, оно же такое стрюбсенькое и я ведь хорошо вел себя весь день, -Фульп покосил глаз,а его купыряга покрылась маленькими сгустками.
Жлобыбушка добродушно оскалилась и ласково погладила его по рудименту…

-Какой мокрый, оставь меня, -Фульп начал приходить в сознание, что-то влажное облизывало его щупальцо. Любопытство одолело и он открыл глаз…

tolian:

Яркий свет ослепил его…Фульп тут же пытался прикрыть глаз двойным веком, но что-то в этом свете его притягивало. Свечение что-то ему напоминало , но он не мог понять что…Постепенно он стал привыкать к необычному свету. Когда он полностью восстановил свое квадроциклическое зрение ему открылась не очень приятная картина…
Он находился в овальной сфере подвешенный к верхней части . все щупальца были связаны попарно тонкой нитью. Фульп не пытался освободится т.к. сразу узнал что это за нитки. По всей галактике были известны нити Паучихи- Ублюдочницы с третей планеты системы Чих-Пых. Никакая , даже самая мощная лазерная вульва не смогла бы их разрезать. Единственное , что могло разорвать нити, это яд Паучихи.
Фульп начал осматривать место своего пленения. Глянув вниз, ему пришли сразу две мысли. Одна хорошая другая плохая…
Плохая в том что последнее 13-е щупальце ,для которого не было пары, было опущено в емкость с прохладной вязкой жидкостью.
«Вот откуда ощущение влаги»-подумал Фульп. Но не это его расстроило. Жидкость в сосуде было питательным, значит его тюремщики знали, что уфыны могут питаться через поры , находящиеся на кончиках щупалец.
Но хорошая мысль быстро подавила плохую. Его тюремщики наверняка не знали что каждое щупальце уфынов имеет свое конкретное предназначение. Одно отвечает за регуляцию температуры тела, другое за спаривании. Фульп про себя злорадно улыбнулся… Щупальце , которое было опущено в питательное вещество, было «бешенное боевое щупальце уфына»…

Маленький бонус
tolian:

Зевнув всеми тремя ртами Фульп задумался….
Ему опять начала лезть в голову эта дурацкая легенда, в которую никто не верил, и не хотел верить..
Еще с первого уровня инкубатора он помнит этот мозгозондаж, что «Когда то давным-давно , когда его раса только научилась спариваться без помощи щупалец, на планету спустилась с небес божество. У него было всего четыре щупальца.. и на каждом щупальце было еще по пять маленьких щупальцев…..»
Фульпа передернуло… «ужас какое уродство….»
«И что оно перемещалось с помощью только двух нижних щупалец. А двумя верхними только шевелило»..
Фульпа начало одолевать веселье, которое проявлялось в обильном пургенновыделением….
« И что оно регулярно употребляло внутрь космическую пратоплазму и что оно научило всех уфынов полетам к другим планетам»……Фульп забился в огромной луже пургеноида ( у уфынов это называется истерика ) но больше всего его забавляла эта глупая традиция. Что когда божество поднялось обратно на небо, оно оставило надпись которую никто не понимает до сих пор , хотя он и произнес ее еще и свои единственным ртом. Эту надпись носят всегда с собой и учат наизусть все Космоуфыны, начиная с первых полетов…
Фульп достал из складки подщупальной чешуи титановую табличку и с трудом разбирая непонятные иероглифы выговорил уже 20 тысяч лет никому непонятные слова:
ЕБ ТВОЮ МАТЬ, ТУПЫЕ ОСЬМИНОГИ!
ЮРА ГАГАРИН.
«…..тупой набор звуков» - очередной раз подумал Фульп, «И как в эту глупую легенду еще кто-то верит»……

 
tolianДата: Читверг, 13.08.2009, 14.49 | Сообщение # 2
Писака
Группа: Ветераны
Сообщений: 87
Награды: 1
Статус: Ушел спать
Неожиданно сфера засветилась красным светом. Фульп отбросил все мысли в сторону.
Он не боялся. Многолетняя муштра в лагере молодых космоуфынов давала свои результаты. Единственное изменение он ввел для своего «бешенного боевого щупальца» Приток дробильной массы к нему он увеличил в несколько раз. Он знал что сейчас своим щупальцем схватит своих пленителей и не будет отпускать пока его не освободят из плена. А когда они его освободят он телепортируется в свой корабль и на скорости
8 ыпь / тюрюндель с нагрузкой в 17 гамула , выйдет на орбиту этой недружелюбной планеты и ударит по ней всей мощностью своего пульсового хокулеа типа «Лагеос-2» -единственное, недавно разработанное, новейшее оружие. Результат от этого удара был бы очень плачевным. Это оружие просто превращало всю планету в одну большую фекалию. Что уж сказать, чувство юмора уфынам не отнимать…
Тут в сфере образовалась четырехугольная брешь и со страшным скрипом отодвинулась в сторону и во внутрь вошли двое существ.
Фульп, уже готовящийся нанести свой удар замер и начал зеленеть. Цвет этот означал неожиданность граничащей с потерей сознания. Перед ним стояли два существа от которых несло ужасным запахом со рта…

- Вась? Нахрена ты нам принёс этого кальмара?Да ещё засунул его в самогонный аппарат.

-Да у нас жратва заканчиваеться! Одна водка осталась! А тут смотрю из озера вылезло.
Щас одно щупальще замаринуеться, нафаршируем грибами, в решётку и на костёр…

Дальше Фульп разговор не слышал, он начал терять сознание. Терял частично от запаха, исходящего от существ, от их непонятного бормотания, но главным воздействием конечно было только одно - существа были точной копией существа из легенды! Неужели легенда не врёт?
ЁБ ТВОЮ МАТЬ, ТУПЫЕ ОСЬМИНОГИ.. -,пробормотал заученные слова Фульп и отключился….


Если есть домашние девочки, то где-то должны быть и дикие.
 
Форумъ » Трибуны » Общий форум сайта Трибуны » Приключения Фульпа (Продолжаем, рассказ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024